Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookies tecnici. Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookies Policy    

Dove

BolognaFiere
Bologna (Italia)

Pad.
20

Ingressi:
Ovest Costituzione

Giorni e orari

Giovedì 1 e venerdì 2 marzo 2018:
dalle 10.00 alle 18.00

Sabato 3 marzo:
dalle 10.00 alle 16.00

Chi può accedere

Ingresso gratuito per operatori del settore,
previa registrazione

Contatti

Exhibition Manager:
Paola Cestari
paola.cestari@bolognafiere.it

Show Office:
Beatrice Monetti
beatrice.monetti@bolognafiere.it
Monica Maselli
monica.maselli@bolognafiere.it

Sales Office:
Ilaria Laghi
+39 334 2351898
famaart@bolognafiere.it

Contatti

UFFICIO VENDITE

Ilaria Laghi
Tel. +39 334 2351898
famaart@bolognafiere.it

 

EXHIBITION MANAGER

Paola Cestari
Tel. +39.051.282351
paola.cestari@bolognafiere.it

 

SHOW OFFICE

Beatrice Monetti
Tel. +39.051.282864
beatrice.monetti@bolognafiere.it
 

Monica Maselli
Tel. +39.051.282493
monica.maselli@bolognafiere.it

 

INTERNATIONAL SALES

Mariaelena Schiavo
Tel. +39.051.282298
mariaelena.schiavo@bolognafiere.it

 

INTERNATIONAL BUYERS

Daniela Marmocchi 
Tel. +39.051.282856 
daniela.marmocchi@bolognafiere.it

 

PRESS OFFICE

Gregory Picco
Tel. +39 051 282862
gregory.picco@bolognafiere.it